ESPECIAIS - Amador
» 10/10/2015
Confira escala de arbitragem da 10ª rodada do certame Amador - Copa Sicredi Oeste/Primato

DOMINGO –  11/10:

LOCAL: BOA VISTA AS 16 HORAS

 EC BOA VISTA/GRAH JOHANN/ LAJES GASPAROTTO

X AMAP PANORAMA/MANDARINA/LAVANDERIA DOIS IRMÃOS

 ÁRBITRO........................................... ALTIERIS SARTORI

ASSISTENTE 1................................ ARNALDO BARROS

ASSISTENTE 2.................................. CELSO GUMIEIRO

REPRESENTANTE......................................... IVETE / ISA

                                                                                    

 LOCAL: GREEN HALL AS 16 HORAS

 COOPAGRO FC/ ÓTICA DINIS/BARATO MANIA/GÁS MORESCO X EC OURO VERDE/MADECAL 

ÁRBITRO........................................... MIGUEL PINHEIRO

ASSISTENTE 1..................................... DIEGO HAMMES

ASSISTENTE 2................................... VALNEI HEIDRICH

REPRESENTANTE................................ VONE / GILMAR

  

LOCAL: NOVO SOBRADINHO AS 16 HORAS

 EC PENHAROL X SÃO LUIZ/BOM PRINCIPIO

 ÁRBITRO.................................................... ANDRE BREM

ASSISTENTE 1..................................... PAULO BESCOW

ASSISTENTE 2................................ PATRICK NICHELLE

REPRESENTANTE.................. MARIE / ZE BERNARDO

  

LOCAL: VILA NOVA ÁS 16 HORAS

 GRÊMIO VILA NOVA/F1 MULTIMARCAS X SOCEDEMA

 ÁRBITRO..................................... EDNA ALVES BATISTA

ASSISTENTE 1................. LUCAS PRATES CHIARELLO

ASSISTENTE 2..................... DARCI LEMES BERTOLINI

REPRESENTANTE  REGIS / LUCAS

 

SEGUNDA – 12/10

 LOCAL: VILA IPIRANGA AS 16 HORAS

 IPIRANGA/SANTOS EC X EC MARACANÃ/FARMACIA BRASIL/MERCADO TATCH

 

ÁRBITRO......................... JOSÉ CARLOS DOS SANTOS

ASSISTENTE 1........................... EDNA ALVES BATISTA

ASSISTENTE 2....................................... MARCIO LOPES

REPRESENTANTE............................... REGIS / GILMAR

 






« Voltar

[email protected]

(45)  9989-0887