ESPECIAIS - Amador
» 10/10/2015
SUB 20 - Confira escala da 10ª rodada da Copa Sicredi Oeste/Primato

DOMINGO –  11/10:

LOCAL: BOA VISTA AS 14 HORAS

 EC BOA VISTA/GRAH JOHANN/ LAJES GASPAROTTO

X AMAP PANORAMA/MANDARINA/LAVANDERIA DOIS IRMÃOS

 ÁRBITRO....................................... ADENILSON BONFIM

ASSISTENTE 1.................................. CELSO GUMIEIRO

ASSISTENTE 2................................ ARNALDO BARROS

REPRESENTANTE......................................... IVETE / ISA

                                                                                   

 LOCAL: GREEN HALL AS 14 HORAS

 COOPAGRO FC/ ÓTICA DINIS/BARATO MANIA/GÁS MORESCO X EC OURO VERDE/MADECAL

 ÁRBITRO........................................... VILSON MARCIRIO

ASSISTENTE 1................................ VALNEI HEINDRICH

ASSISTENTE 2..................................... DIEGO HAMMES

REPRESENTANTE................................ VONE / GILMAR

  

LOCAL: NOVO SOBRADINHO AS 14 HORAS

 EC PENHAROL X SÃO LUIZ/BOM PRINCIPIO

 ÁRBITRO......................................... GEOVANE SACHER

ASSISTENTE 1................................ PATRICK NICHELLE

ASSISTENTE 2..................................... PAULO BESCOW

REPRESENTANTE.................. MARIE / ZE BERNARDO

 LOCAL: VILA NOVA ÁS 14 HORAS

 GRÊMIO VILA NOVA/F1 MULTIMARCAS X SOCEDEMA

 ÁRBITRO............................ MATHEUS MELLO GULART

ASSISTENTE 1..................... DARCI LEMES BERTOLINI

ASSISTENTE 2................. LUCAS PRATES CHIARELLO

REPRESENTANTE................................. REGIS / LUCAS

 

SEGUNDA – 12/10

 LOCAL: VILA IPIRANGA AS 14 HORAS

 IPIRANGA/SANTOS EC X EC MARACANÃ/FARMACIA BRASIL/MERCADO TATCH

 ÁRBITRO................................... LEANDRO PRIMAVERA

ASSISTENTE 1....................................... MARCIO LOPES

ASSISTENTE 2........................... EDNA ALVES BATISTA

REPRESENTANTE............................... REGIS / GILMAR






« Voltar

[email protected]

(45)  9989-0887