ESPECIAIS - Amador
» 17/10/2015
SUB 20 E AMADOR - Confira escala de arbitragem da última rodada da 1ª fase da Copa Sicredi Oeste/Primato

ESCALA DE ÁRBITROS PARA 11ª RODADA

 AMADOR – COPA SICREDI OESTE/PRIMATO

DOMINGO –  18/10:

LOCAL: LINHA MANDARINA AS 17 HORAS

 AMAP PANORAMA/MANDARINA/LAVANDERIA DOIS IRMÃOS X EC PENHAROL

 ÁRBITRO...................................... DIRCEU ELOI COMIN

ASSISTENTE 1................................ PATRICK NICHELLE

ASSISTENTE 2..................................... DIEGO HAMMES

REPRESENTANTE................ DENISE / ZE BERNARDO  

                                                                                   

 LOCAL: NOVO SARANDI AS 17 HORAS

 EC OURO VERDE/MADECAL X IPIRANGA/SANTOS EC

 ÁRBITRO.......................................... ALTIERIS SARTORI

ASSISTENTE 1................................ ARNALDO BARROS

ASSISTENTE 2....................................... DOUGLAS DIAS

REPRESENTANTE........................................ REGIS / ISA

 

 LOCAL: CAMPO DOS EUCALIPTOS AS 17 HORAS

 EC MARACANÃ/FARMACIA BRASIL/MERCADO TATCH X GRÊMIO VILA NOVA/F1 MULTIMARCAS 

 ÁRBITRO....................... JOVINO HOLSBACH DA ROSA

ASSISTENTE 1...................................... EUCLER SOUZA

ASSISTENTE 2................................... ANTONIO JUNIOR

REPRESENTANTE................................. MARIE / LUCAS

  

LOCAL: JARDIM GISELE AS 17 HORAS

 COMERCIAL FC/HERBICAR CONSORCIOS/INSIDE SISTEMAS

 X COOPAGRO FC/ ÓTICA DINIS/BARATO MANIA/GÁS MORESCO

 ÁRBITRO...................................................... TIAGO SILVA

ASSISTENTE 1.......................................... OSMAR ROSA

ASSISTENTE 2................................... DARCI BERTOLINI

REPRESENTANTE.................................................. IVETE

 

 LOCAL: DEZ DE MAIO ÁS 17 HORAS

 SOCEDEMA X EC BOA VISTA/GRAH JOHANN/ LAJES GASPAROTTO

 ÁRBITRO................................. MAURICIO JOSÉ BRAGA

ASSISTENTE 1.................... JONNATHAN GONÇALVES

ASSISTENTE 2.................................... WAGNER CRONE

REPRESENTANTE............................... IVONE / GILMAR

 

SUB20 – COPA SICREDI OESTE/PRIMATO

DOMINGO –  18/10:

LOCAL: LINHA MANDARINA AS 15 HORAS

 AMAP PANORAMA/MANDARINA/LAVANDERIA DOIS IRMÃOS X EC PENHAROL

 ÁRBITRO.......................................... VILSON MARCIRIO

ASSISTENTE 1..................................... DIEGO HAMMES

ASSISTENTE 2................................ PATRICK NICHELLE

REPRESENTANTE................ DENISE / ZE BERNARDO 

                                                                                    

 LOCAL: NOVO SARANDI AS 15 HORAS

 EC OURO VERDE/MADECAL X IPIRANGA/SANTOS EC

 ÁRBITRO............................... DENIVALDO SEBASTIANY

ASSISTENTE 1....................................... DOUGLAS DIAS

ASSISTENTE 2................................ ARNALDO BARROS

REPRESENTANTE........................................ REGIS / ISA

  

LOCAL: CAMPO DOS EUCALIPTOS AS 15 HORAS

 EC MARACANÃ/FARMACIA BRASIL/MERCADO TATCH X GRÊMIO VILA NOVA/F1 MULTIMARCAS 

 ÁRBITRO.................................. REGINALDO MARQUES

ASSISTENTE 1................................... ANTONIO JUNIOR

ASSISTENTE 2...................................... EUCLER SOUZA

REPRESENTANTE................................. MARIE / LUCAS

 

 LOCAL: JARDIM GISELE AS 15 HORAS

 COMERCIAL FC/HERBICAR CONSORCIOS/INSIDE SISTEMAS

 X COOPAGRO FC/ ÓTICA DINIS/BARATO MANIA/GÁS MORESCO

 ÁRBITRO.................... PEDRO AMARILDO BUCHMANN

ASSISTENTE 1................................... DARCI BERTOLINI

ASSISTENTE 2.......................................... OSMAR ROSA

REPRESENTANTE.................................................. IVETE

  

LOCAL: DEZ DE MAIO ÁS 15 HORAS

 SOCEDEMA X EC BOA VISTA/GRAH JOHANN/ LAJES GASPAROTTO

 ÁRBITRO............................................. SERGIO PAULINO

ASSISTENTE 1.................................... WAGNER CRONE

ASSISTENTE 2.................... JONNATHAN GONÇALVES

REPRESENTANTE............................... IVONE / GILMAR






« Voltar

[email protected]

(45)  9989-0887